MONZA RESEGONE 2014

pra-di-ratt

MONZA RESEGONE: ORDINE PARTENZA.

Di seguito l’ordine di partenza ufficiale delle squadre alla Monza Resegone 2014. Consulta anche l’elenco in ordine alfabetico. Buona corsa a tutti i partecipanti!

Iscrizione Pettorale Nome squadra Tipo
159 1 Me.Pa. Assicurazioni – sq. C  Ladies – Monza F
151 2 Le Corsarine – Brugherio F
182 3 Podisti Valle Olona – sq A – Gorla Maggiore F
149 4 3 Emme – Calolziocorte F
172 5 One Direction – Casatenovo F
123 6 Gamber de Cuncuress – sq. B – Concorezzo F
160 7 Me.Pa. Assicurazioni – sq. D  Ladies – Monza F
126 8 Gazzelle Cai Rovellasca – Rovello Porro F
17 9 Affari & Sport – sq. C Ladies – Villasanta F
6 10 3 Life Asd – Lecco F
91 11 Enoteca Carlo Cattaneo – Carate Brianza F
58 12 Avis Oggiono – sq A – Oggiono F
231 13 Tapaqueens – Gorgonzola F
77 14 Calzature Cereda “Femminile” – Monza F
213 15 Runners Bergamo – sq G – Bergamo F
130 16 Gruppo Podistico Melzo – Team A – Melzo F
19 17 Albuzi – Presezzo FFM
89 18 Dante C’è – Arcore FFM
33 19 Athletic Club Villasanta – sq. F – Villasanta FFM
73 20 Brianza Per Il Cuore – Onlus – Monza FFM
229 21 Sports Club Melegnano – Melegnano FFM
88 22 Dalle Ande alle Alpi – Milano FFM
198 23 Polisportiva Team Brianza sq G – Lissone FFM
54 24 Atreyou – Galbiate FFM
120 25 G.S.O. Avis Villa San Carlo – sa. A – Valgreghentino FFM
72 26 Bradipi A Tutta Birra – Turate FFM
45 27 Ana Alpini Capriano sez Monza – Briosco FFM
147 28 K-Team – Calolziocorte FFM
111 29 G.P. Villasantese – sq. C – Villasanta FFM
39 30 Atletica 42195 Blufrida sq. B – Barzano FMM
108 31 G.P. Codogno 82 – sq. B – Codogno FMM
250 32 Compagni di Strada – Tavazzano con Villavesco FMM
51 33 Atletica Virtus Senago – sq. B – Senago FMM
230 34 Strike Sport Brugherio – Brugherio FMM
25 35 Amici Dello Sport Briosco -Sq. A – Briosco FMM
55 36 Auto Tutto – Codogno (GP Codogno) FMM
235 37 Tri- Mat – Bernareggio FMM
243 38 Canottieri Milano – Milano FMM
220 39 Running Saronno – Saronno FMM
101 40 Facciamo La Mo-Re 2 – Salerano sul Lambro FMM
125 41 Gamber de Cuncuress – sq. D – Concorezzo FMM
238 42 Uniti per caso determinati alla meta – Team Napoli/Milano – Poggiomarino -Na FMM
82 43 Cometa Team Tre – Pusiano FMM
212 44 Runners Bergamo – sq F – Bergamo FMM
237 45 Vampiro – Brugherio FMM
192 46 Polisportiva Team Brianza sq A – Lissone FMM
59 47 Avis Oggiono – sq B – Oggiono FMM
43 48 Atletica Cesano Maderno – sq D – Cesano Maderno FMM
193 49 Polisportiva Team Brianza sq B – Lissone FMM
163 50 Monza Marathon Team sq. C – Monza FMM
31 51 Athletic Club Villasanta – sq. D – Villasanta FMM
79 52 Ciabatte da Corsa – Monza FMM
181 53 Podismo e Cazzeggio A.S.D. – Busto Arsizio FMM
169 54 Nonostante Tutto – Milano FMM
106 55 Bergamo Liberi 1 – Bergamo FMM
164 56 Monza Marathon Team sq. D – Monza FMM
1 57 1914-2014 Viganoni Bilance – Monza FMM
52 58 Atletica Virtus Senago – sq. C – Senago M
124 59 Gamber de Cuncuress – sq. C – Concorezzo M
63 60 Avis Oggiono – sq F – Oggiono M
114 61 G.S. Avis Seregno – sq A – Seregno M
8 62 A S D Running Saronno – Saronno M
44 63 Atletica Cesano Maderno – sq E – Cesano Maderno M
168 64 New Look di Lobraico Domenico – Brugherio M
174 65 Osa Cremella – Cremella M
133 66 G.P. Codogno 82 – sq. C – Codogno M
48 67 Atletica Monza – sq C – Monza M
112 68 G.P. Villasantese – sq. D – Villasanta M
119 69 G.S.A. Brugherio sq B – Brugherio M
225 70 SEV Valmadrera – sq B – Valmadrera M
32 71 Athletic Club Villasanta – sq. E – Villasanta M
210 72 Runners Bergamo – sq D – Bergamo M
201 73 PT Skt Running – sq A – Tresivio M
16 74 Affari & Sport – sq. B – Villasanta M
241 75 Zurich Cral – Milano M
214 76 Runners Desio sq. A – Desio M
162 77 Monza Marathon Team sq. B – Monza M
35 78 Athletic Team Lario – sq. A – Como M
18 79 Aido Oggiono sq. A – Oggiono M
71 80 Bar Tik & Tak – Monza M
209 81 Runners Bergamo – sq C – Bergamo M
70 82 Bacco Tabacco e Venere – Lecco M
242 83 Pizzeria del Centro – Sq. G – Monza M
216 84 Runners Desio sq. C – Desio M
152 85 Leleforever – Villasanta M
195 86 Polisportiva Team Brianza sq D – Lissone M
141 87 Happy Runner Club sq. C – Milano M
228 88 Sparky & Milo Team . Cavenago Brianza M
158 89 Me.Pa. Assicurazioni – sq. B – Monza M
11 90 A.S.D. Dimesione Sport Turbigo sq. B – Turbigo M
46 91 Strumenti Musicali Brambilla – Ornago M
80 92 Cialdepercaffe.it – Verano Brianza M
28 93 Athletic Club Villasanta – sq. A – Villasanta M
96 94 Euroatletica 2002 – sq. D – Paderno Dugnano M
191 95 Polisportiva Novate – Novate Milanese M
66 96 Avis Treviglio – sq. B – Treviglio M
187 97 Polisportiva Libertas Cernuschese sq A – Cernusco Lombardone M
109 98 G.P. Villasantese – sq. A – Villasanta M
211 99 Runners Bergamo – sq E – Bergamo M
227 100 Società Alpinisti Monzesi – Monza M
100 101 Fabas Luce spa – sq. 2 – Brugherio M
184 102 Podistica San Maurizio – Cologno Monzese M
50 103 Atletica Virtus Senago – sq. A – Senago M
196 104 Polisportiva Team Brianza sq E – Lissone M
186 105 Polisportiva Di.Po Vimercate – Vimercate M
127 106 Gazzellle Brianzole – Lissone M
69 107 Avis Villasanta – sq. B – Villasanta M
117 108 G.S. Virtus Calco – Calco M
215 109 Runners Desio sq. B – Desio M
110 110 Polisportiva Libertas Cernuschese sq E – Cernusco Lombardone M
56 111 Autocogliati – Merate M
24 112 Als Cremella – sq. C – Cremella M
83 113 Alegher – Giussano M
153 114 Marathon Club Seveso – Seveso M
47 115 Atletica Monza – sq B – Monza M
202 116 PT Skt Running – sq B – Tresivio M
167 117 Monza Marathon Team sq. G – Monza M
244 118 Team Otc Como – Rogoredo M
94 119 Euroatletica 2002 – sq. B – Paderno Dugnano M
15 120 Affari & Sport – sq. A – Villasanta M
135 121 Gruppo Sportivo Sandiamanese – sq. B – San Damiano di Brugherio M
190 122 Polisportiva Libertas Cernuschese sq D – Cernusco Lombardone M
40 123 Atletica Cesano Maderno – sq A – Cesano Maderno M
87 124 Fondazione Floriani Running Club – Milano M
177 125 Pizzeria del Centro – sq. C – Monza M
65 126 Avis Treviglio – sq. A – Treviglio M
247 127 Affari & Sport Sq. D – Lecco M
107 128 G.P. Codogno 82 – sq. A – Casalpusterlengo M
140 129 Happy Runner Club sq. B – Milano M
175 130 Pizzeria del Centro – sq. A – Monza M
92 131 Esso Sesto San Giovanni – Sesto s. Giovanni M
165 132 Monza Marathon Team sq. E – Monza M
185 133 Polisportiva Carugate – Carugate M
102 134 Ferramenta Bizzi – Virtus Calco – Olgiate Molgora M
205 135 Ristorante Villa Reale – Monza M
156 136 Marciacaratesi sq. C . Carate Brianza M
84 137 Corri nel Vento – Cogliate M
161 138 Monza Marathon Team sq. A – Per Medici senza Frontiere – Monza M
139 139 Happy Runner Club sq. A – Milano M
146 140 Impresa Minoretti – Erba M
64 141 Avis Oggiono – sq G – Oggiono M
9 142 A.S. Merate – Merate M
128 143 Gli Argonauti – Monza M
136 144 GS Zeloforamagno – sq. A – Peschiera Borromeo M
116 145 G.S. Rovello Porro – Rovello Porro M
200 146 Pro Erve – Erve M
4 147 3 Esse Team  sq A- Rescaldina M
249 148 Purosangue Running Team – Roma M
226 149 SEV Valmadrera – sq C – Valmadrera M
176 150 Pizzeria del Centro – sq. B – Monza M
75 151 Cai Macherio 50 di Fondazione – Macherio M
178 152 Pizzeria del Centro – sq. D – Monza M
207 153 Runners Bergamo – sq A – Bergamo M
97 154 Euroatletica 2002 – sq. E – Paderno Dugnano M
121 155 G.S.O. Avis Villa San Carlo – sa. B – Valgreghentino M
99 156 Fabas Luce spa – sq. 1 – Brugherio M
154 157 Marciacaratesi sq. A . Carate Brianza M
27 158 Ass. Sportiva Podismo Muggiano – Milano M
183 159 Podisti Valle Olona – sq B – Gorla Maggiore M
245 160 Team Alpi Energia sq C – Alzate Brianza M
26 161 Ascot Regione Lombardia – Monza M
150 162 Langrennslopere – Vedano al Lambro M
42 163 Atletica Cesano Maderno – sq C – Cesano Maderno M
188 164 Polisportiva Libertas Cernuschese sq B – Cernusco Lombardone M
22 165 Als Cremella – sq. A – Cremella M
239 166 Verd come un Ghezz – Montevecchia M
173 167 I Ciapà Ratt – Vigevano M
142 168 I Bocia Verano Brianza sq A – Verano Brianza M
224 169 SEV Valmadrera – sq A – Valmadrera M
157 170 Me.Pa. Assicurazioni – sq. A – Monza M
131 171 Gruppo Podistico Melzo – Team B – Melzo M
217 172 Runners Desio sq. D – Desio M
236 173 Trio Lu.Ma.Ca. – Lonate Pozzolo M
194 174 Polisportiva Team Brianza sq C – Lissone M
62 175 Avis Oggiono – sq E – Oggiono M
90 176 Disognando – Monza M
143 177 I Bocia Verano Brianza sq B – Verano Brianza M
20 178 Alpini Ronco Briantino . Ronco Briantino M
179 179 Pizzeria del Centro – sq. E – Monza M
204 180 Maxi Sport – Merate M
93 181 Euroatletica 2002 – sq. A – Paderno Dugnano M
29 182 Athletic Club Villasanta – sq. B – Villasanta M
155 183 Marciacaratesi sq. B . Carate Brianza M
129 184 Gruppo Podistico Casalese – Casalpusterlengo M
115 185 G.S. Avis Seregno – sq B – Seregno M
138 186 GS Zeloforamagno – sq. C – Peschiera Borromeo M
180 187 Pizzeria del Centro – sq. F – Monza M
145 188 I Tribasei – Milano M
144 189 I Tre Spartani -Paderno d’Adda M
219 190 Runners Desio sq. F – Desio M
170 191 O.S.A. – Valmadrera M
221 192 Sant’Anna Social Club – Casatenovo M
103 193 Festina Lente – Atletica Meda – Meda M
189 194 Polisportiva Libertas Cernuschese sq C – Cernusco Lombardone M
137 195 GS Zeloforamagno – sq. B – Peschiera Borromeo M
240 196 Verde Pisello Group Milano – Milano M
3 197 2 Slow – Lecco M
118 198 G.S.A. Brugherio sq A – Brugherio M
12 199 A.S.D. Gruppo Podistico Gorgonzola 88 – Gorgonzola M
166 200 Monza Marathon Team sq. F – Monza M
248 201 Amici Dello Sport Briosco – Sq B – Briosco M
57 202 Mondo Fitness – Cisano Bergamasco M
41 203 Atletica Cesano Maderno – sq B – Cesano Maderno M
199 204 Porticina Runners – Monza M
222 205 Self Cart – 5 Cerchi – Monza M
2 206 G.S. Avis Seregno – sq C – Seregno M
53 207 Atletica Virtus Senago – sq. D – Senago M
208 208 Runners Bergamo – sq B – Bergamo M
223 209 Semper de Cursa – Cesano Maderno M
85 210 CTL3 Atletica – sq A – Carnate M
21 211 Alpini Usmate Velate – Usmate Velate M
233 212 Team Alpi Energia sq. B – Alzate Brianza M
246 213 Cral Comune di Monza M
13 214 Bergamo Liberi 2 – Bergamo M
232 215 Team Alpi Energia sq. A – Alzate Brianza M
7 216 G.S.O. Don Bosco – Arese M
76 217 Cai Villasanta – Villasanta M
113 218 G.P. Villasantese – sq. E – Villasanta M
104 219 Fitzcarraldo – Vimercate M
10 220 Polisportiva Molgora ASD – Pessano con Bornago M
132 221 Gruppo Podistico Melzo – Team C – Melzo M
74 222 Ca.Mosci – Besana Brianza M
5 223 3 Esse Team  sq B- Rescaldina M
171 224 OGM 177 – Briosco M
98 225 Euroatletica 2002 – sq. F – Paderno Dugnano M
37 226 Athletic Team Lario – sq. C – Como M
234 227 Teconocasa Monza – Est – Monza M
60 228 Avis Oggiono – sq C – Oggiono M
67 229 Avis Treviglio – sq. C – Treviglio M
206 230 Road Runners Club Milano – Milano M
36 231 Athletic Team Lario – sq. B – Como M
68 232 Avis Villasanta – sq. A – Villasanta M
105 233 Foto Ri.Bo – Brugherio M
81 234 Cometa Team Due – Pusiano M
197 235 Polisportiva Team Brianza sq F – Lissone M
148 236 La Fonte del Panino – Merate M
86 237 CTL3 Atletica – sq B – Carnate M
38 239 Atletica 42195 Blufrida sq. A – Barzano M
122 239 Gamber de Cuncuress – sq. A – Concorezzo M
61 240 Avis Oggiono – sq D – Oggiono M
218 241 Runners Desio sq. E – Desio M
78 242 Chei Del Cat – Solza M
134 243 Gruppo Sportivo Sandiamanese – sq. A – San Damiano di Brugherio M
23 244 Als Cremella – sq. B – Cremella M
34 245 Athletic Club Villasanta – sq. G – Villasanta M
203 246 Ral 2014 – Giussano M
14 247 Acsm Agam Spa – Monza M
95 248 Euroatletica 2002 – sq. C – Paderno Dugnano M
30 249 Athletic Club Villasanta – sq. C – Villasanta M
49 250 Atletica Presezzo – Presezzo M