MONZA MONTEVECCHIA

MoMoT-percorso-2016

MONZA MONTEVECCHIA 2018: ORDINE PARTENZA.

Pubblicato l’ordine di partenza della settima edizione della Monza Montevecchia!

Iscrzione Pettorale Cognome Nome Cognome Nome Cat Squadra
213 1 LABONIA ISABELLA BOLIS RAFFAELLA F LE PANTERINE
153 2 LEONARDI ARIANNA COLNAGHI ALESSIA F RISTORANTE VILLA REALE
211 3 CASIRAGHI MONICA SIRTORI ANTONELLA F MONICA – ANTONELLA
42 4 SANGALLI LAURA FRIZZO MANUELA F LE AMICHE DELLA BERNI
89 5 DI GREGORIO LORENZA MORAS CHIARA F CORRO ERGO SUM RUNNERS
114 6 MORETTO GESSICA VICOL LACRAMIOARA F RUNNERS DESIO 5
107 7 BARZAGHI MARINA CERLIANI MARTA F Le Cuggi
184 8 VALSECCHI RAMONA ALAMPRESE ILARIA F Le #FKFL Girls
43 9 AMBROGI ALESSANDRA COLOMBO LAURA F Cacio e Pepe
178 10 ZURI STEFANIA RUGGERI RAFFAELLA F STE+RAFFA
133 11 VERNO’ FEDERICA COLZANI RAFFAELLA F FEDE RAFFA MARCIACARATESI
175 12 COMMESSATTI SILVIA ASTUTI GIULIA F TERRAZZE DI MONTEVECCHIA
46 13 CERNUSCHI CLAUDIO COLOMBO JOANNA FM Mad Art
54 14 MATTAVELLI LUCA STEFANO CALLONI TANIA FM RuriRun
53 15 MARCHESE CRISTIANO QUARTESAN CHIARA FM I prosecchi
121 16 MOTTA DEBORAH PIROTTA ROBERTO FM Debby&Roby
23 17 GRANDIS LAURA ROTUNNO DANIELE FM GP VILLASANTESE SQUADRA “D”
99 18 GIOVINETTO GIUSEPPE DI VAIO DANIELA FM G.S. AVIS – SEREGNO 6
87 19 DE SETA ANGELA DI FIDIO GIOVANNI FM S.C. ATLETICA LIBERTAS-SESTO 7
127 20 ARBOLETTO ALESSANDRO POLIMENI SIMONA FM ASDMICS #restiamoumili
86 21 PAVAN STEFANIA QUEIROLO SAENZ GONZALO FM Gap Saronno B
88 22 QUARESMINI MIRIAM AVANZI FABRIZIO FM S.C. ATLETICA LIBERTAS-SESTO 8
165 23 MACCHETTI DANIELA LOSA VALTER FM PIZZERIA DEL CENTRO MONZA 1
73 24 BARZAGHI MASSIMO RIBOLDI BARBARA FM I BOCIA
163 25 CASO VALENTINA SEMBOLINI LUCA FM AMARO LUCANO
210 26 CECI FABIO SALA FRANCESCA FM VILLA REALE DI MONZA 2
129 27 FERRARI MORENO COLLAREDA FRANCESCA FM P.M. PESSANO CON BORNAGO A.S.D
91 28 ZANINELLI GIANFRANCO COMAN MAGDALENA FM S.C. ATLETICA LIBERTAS-SESTO10
187 29 MICHELUCCI LAURA COLOMBO MASSIMO FM I Pellegrini
177 30 DE MARCHI CLAUDIA PIROVANO GIORGIO FM Matrimarathon
124 31 CARROZZINO IVANO TERRANEO GIOVANNA FM bebeme2000
186 32 MASCHERONI FEDERICO FASSER CATERINA FM ichnusa
71 33 PALMARINI GIULIA RONCHESE RANIERO FM ronchese palmarini
156 34 RE VALERIA MOSCA NIKITA FM REGIONE LOMBARDIA
198 35 SALMASO MASSIMO LAURICELLA ANNA MARIA FM LAURICELLA/PICCOLOTTO
38 36 ARMENTO SARA MOTTA ANDREA FM De Ran Clab
117 37 PINTO MARIA FUMAGALLI LUIGI FM CIP & CIOP
130 38 MEDORO PAOLO NEGRI CRISTINA FM mics
18 39 VILLA ALBERTO BIFFI STELLA FM long slow distance group
108 40 RICCARDI EMANUELE GIGONI ARIANNA FM Urban Runners
83 41 LUPO DANIELA CRESCI ZENO FM S.C. ATLETICA LIBERTAS-SESTO 5
39 42 SOLA FABIO COLOMBO ANNALISA FM ACFS RUN
190 43 LANER ELFRIDE LOVATI ENRICO FM Namibia
15 44 GIUSSANI NICOLA POZZONI ELENA FM Ele & Nico
152 45 BELLONI PIETRO ANTONIO COMI MARA FM LA DIVINA E IL COACH MMT 5
44 46 DOMINE CARLO DISSIMILE BARBARA FM Mai insema
147 47 UBOLDI MAURO PRONESTI SUSAN FM Autoscuola Pronesti
56 48 BIFFI DOMENICO MUSTICA TERESA FM flying foxes
45 49 MARCHESIN LAURA VICENTI GIUSEPPE FM ACV VILLASANTA
125 50 CAMBIAGHI MARCO MERLO ALICE FM Enjoy
170 51 MARINOZZI CLAUDIA NOVATI OSCAR FM Arunning Powers
111 52 POZZI MARCO COCCIMIGLIO KATIA FM RUNNERS DESIO 2
80 53 FOCARELLI STEFANIA TERAZZI ROBERTO FM S.C. ATLETICA LIBERTAS-SESTO 2
196 54 RENNA GIOVANNI BUJARI MELISA FM RENNA / BUJARI
197 55 CASIRAGHI MARCO LISSONI CRISTINA FM CASIRAGHI/LISSONI
128 56 CIMENTI MARCO BONGIOVANNI LUCIA FM CITTA’ DI OPERA RUNNERS
52 57 GALLO GIOVANNI CAIMI SARA FM GIOVI
105 58 MASTROLONARDO ROBERTO MOSCATELLI DANIELA FM POLPERINO TEAM
63 59 POZZI LIA MARIA ARCERITO LORENZO FM Mind the Gap. Lia & Lore
101 60 PAVAN ANTONELLO PAPAGNI DANIELE M Atletica Cesano Maderno – A
24 61 BURBURAN MARCO MATTEO MONTANI MARCO M Bobbut Project Monza
203 62 MALVESTITI ANDREA COLNAGHI PIETRO M Palestra MVP CLUB Casatenovo
27 63 COLOMBO PAOLO CALAGNA MARCO M Marco Paolo
183 64 BRAMBILLA TIZIANO MASIN ROBERTO M Tizzy e Roby
219 65 PIZZERIA DEL CENTRO MONZA 3 A PIZZERIA DEL CENTRO MONZA 3 B M PIZZERIA DEL CENTRO MONZA 3
2 66 CERAULO EMILIANO CERASO DANIELE M podismo muggiano zero
30 67 REDAELLI FABIO COLOMBO GIUSEPPE M PASTICCERIA NAVA
61 68 CERIZZA GIUSEPPE CAZZANIGA FABIO M I Gamber de Cuncuress
193 69 SIMONETTO GABRIELE MUSCATELLO STEFANO M La michetta
174 70 FORTEZZA ALFREDO SOLFRIZZO PAOLO M 5 Steps to Montevecchia
149 71 GAGLIAZZO ANDREA FRANCESCO SCHIATTI CARLO M MMT 2
191 72 FIERRO NICOLA TURRIS ALESSANDRO M I Lipidici
194 73 DE GENNARO EUGENIO MIRANDA PASQUALE M Dov’è il traguardo???
176 74 FIAMBERTI ROBERTO MAGGIONI LORENZO M ALCALUVANI
4 75 DI BARTOLOMEO SERGIO DOMANTE PAOLO M VNRC 1
22 76 VALENTINO GIUSEPPE GALETTI GIANLUCA M Lomagna
119 77 FRIGERI ALESSIO RADAELLI DAVIDE M Docebo
155 78 SPEZIALI MATTEO RICCARDO BIONDI GIANLUCA M MB NEWS
172 79 GRAZIOLI OMAR ROVARIS OSCAR M I Guerrieri
41 80 LOPPI GIULIO VIGANO’ PAOLO ANTONIO M Classe 75
32 81 RIVA MAURO MAGNI NICOLA M FUMA & BARBUN
141 82 TERMINE ANDREA BERALDO EMANUELE M CASTER 2018
168 83 FAVERO GIANLUCA PENATI ALESSANDRO M corroxcaso
201 84 MONZANI FRANCESCO VIGANÒ SAMUELE M Alma Birrifico Sq. Corse
5 85 DI MARTINO ANDREA DI MARTINO MAURIZIO M DIMA GPV
134 86 GALBIATI ALESSANDRO VISIGALLI MARCO M Ale’ Marco
215 87 VILLA REALE DI MONZA 3 A VILLA REALE DI MONZA 3 B M VILLA REALE DI MONZA 3
102 88 LOSA MARCO COPES FABIO M Gruppo Ethos -“Acqua e Farina”
195 89 STURIALE MASSIMO MAURIZIO DE ROBERTO MARCO ANTONIO M TILT
202 90 FORMENTON ROBERTO MARIANI ENRICO M BrianzAcque
145 91 FERRARIO FEDERICO FERRARIO GIUSEPPE M Amala
218 92 MMT 7 A MMT 7 B M MMT 7
84 93 BARIGAZZI FEDERICO MOCCI SALVATORE M S.C. ATLETICA LIBERTAS-SESTO 6
28 94 ROSAFIO GREGORIO D’ELIA PASQUALE M podismo muggiano 3
40 95 BOGLIONI ANTONIO CAVENAGHI GIUSEPPE M TURBOVAMOSSSS
58 96 STUCCHI ANDREA GUGLIELMO RIPAMONTI MATTEO M I TRENI
9 97 DONI FRANCESCO MAGNI LUCA M TORP team
90 98 CERRI ALBERTO FALCHI ANTONELLO M S.C. ATLETICA LIBERTAS-SESTO 9
50 99 BONAVITA CORRADO D’AGOSTINO PAOLO M Cobra
139 100 FRACALOSSI MASSIMO NORRITO ANDREA M Atletica Cesano Maderno
123 101 VERDERIO ENRICO ROSSETTI LUCA M ROSSO-VERDE
49 102 DESALVI MASSIMILIANO GINOSA VINCENZO M comunque arriviamo
148 103 MANAZZALE GABRIELE GANDINI ANDREA M RAVASI CASSETTE POSTALI MMT 1
75 104 TRAGELLA CLAUDIO BERTUOLO FABIO M Gap Saronno A
199 105 PICCOLOTTO ANTONIO MOLENA MAURIZIO M I Tropprunners Desio
113 106 CORTI CARLO GRILLO NICOLA FABRIZIO M RUNNERS DESIO 4
51 107 PIZZABALLA LUIGI PAOLO MAMMOLITI CRISTIAN M G.P.Villasantese Sq. 1
59 108 CAZZANIGA ENRICO PULICI FABRIZIO M CAZPUL TEAM
72 109 ZUCCHET ALESSANDRO MELONI GIANNI M Soché e Melù
180 110 BORGONOVO DANILO MAGNI GIULIANO M I TAPASCIONI
132 111 NESPOLI ALBERTO BALLABIO MATTEO M LA RETE DI EMMA
8 112 SCIMONE MARIO LACROIX DARIO M VVF MONZA
204 113 RONCHI MASSIMO TERRUZZI MASSIMILIANO M IDEE IN MOVIMENTO ASD
181 114 BERNARDI ROBERTO GALLIANI GIACOMO M H24TEAM
34 115 RAIMONDI FABIO PIZZAGALLI PIETRO M Il Porco con gli Occhiali
161 116 FINZI GABRIELE FARINA CARLO LUIGI M FiFa Red
109 117 MARINO LEONARDO MOTTADELLI PAOLO M BCC Triuggio Valle del Lambro
95 118 CASERTA MASSIMO LEVENI MARIO M G.S. AVIS – SEREGNO 3
150 119 NAVA MAURIZIO MARIO ROMANO ALBERTO M VETRARIA COGLIATI MMT 3
79 120 BADESSI MATTEO BONGIOLATTI ENRICO M S.C. ATLETICA LIBERTAS-SESTO 1
3 121 MANDELLI CHRISTIAN MANDELLI MARCO M Atlethic club Villasanta
167 122 BIFFI PAOLO BALLABIO MARCO M Agenzia YES
103 123 LISSONI STEFANO GAVIRAGHI MARCO LUIGI M Gruppo Ethos -“Sanmauro”
154 124 PARRAVICINI MARIO MATTEO RENDINA ALESSANDRO M TEMPOTEST PARA’
173 125 AGOSTINI LUCA CAVALLO SACHA M Sbrammm
158 126 CESANA DARIO CALDAROLA GIUSEPPE M BCC CARATE
159 127 FANTINI ALBERTO LEONI FABRIZIO M corsa continua
7 128 LAMBERTI CLAUDIO GUERRINI FULVIO M GUERRINI – LAMBERTI
16 129 DOZIO FRANCESCO COLOMBO MATTEO M MATTEO E FRANCESCO
19 130 RIGANO ANTONINO NUCERA DEMETRIO DANIELE M Bar_Collo
209 131 SANZANI ANDREA MASCITI GIORGIO M SPIRITI LIBERI
120 132 SERAFIN ANDREA VAROTTO ALBERTO M A+A
182 133 CICCONE MARCO VILLA EMANUELE M I Baliner’s
135 134 DI GIUSTO MARCO SALERNO LUCA M Ristorante Victory54 – Monza
104 135 COLOMBO ILARIO SGOTTO DIEGO M Gruppo Ethos-“Fabbrica Libera”
189 136 GOBBI PAOLO LA BELLA GIOVANNI M la michetta
70 137 FORCOLIN MARCO PANZERI LORENZO M blu eyes
55 138 PUGGIONI MARCO DAELLI ALDO M Sensation Team
192 139 BARLASSINA MARCELLO FAUSTINI MAURIZIO M Marcello
25 140 ADIGRAT ANTONIO BERNARDO DAVIDE M Antonio & Davide
157 141 MANGIAFICO PAOLO MANCINI LUIGI FRANCESCO M BANCO DESIO
1 142 TROGU SALVATORE BRAMBILLA NICOLA VITTORIO M happy runner
164 143 GRECO FRANCESCO ZUCCHETTI LUCA EMANUELE M Repetto Team
94 144 BORRELLO MICHELE PAGNIN LORENZO M G.S. AVIS – SEREGNO 2
31 145 CASIRAGHI GILBERTO MAURI MASSIMILIANO M ALS_CREMELLA_1
74 146 PASQUARELLI GIUSEPPE PERRICELLI DANIELE M Dreaming Panettone e Cannolo
10 147 MARINO GIANLUCA DOGINI GABRIELE M GIGA
69 148 GAGLIARDINI MAURO VALENTINO MARIO M Cip&Ciop
112 149 CARDILLO PASQUALE MADDAMMA ROBERTO M RUNNERS DESIO 3
68 150 DE GIGLIO STEFANO AMIDANI FABIO M Fabio/Stefano
65 151 MOIOLA PIERLUIGI BESANA ALBERTO ANGELO M Paina
81 152 BONINI PIERGIORGIO POLOVINA GENTIAN M S.C. ATLETICA LIBERTAS-SESTO 3
26 153 CARUGATI ANTONIO PREGNOLATO MASSIMO M Incoscienti
35 154 BERETTA ROBERTO MONTESANO FRANCESCO M MOVI
64 155 ROCCA PAOLO GIUSEPPE CORNO CORRADO M I lancieri di Dam’
143 156 LARCHER ANGELO CICCHETTI ALESSANDRO M Team Muttley
131 157 MANDELLI MATTEO MANDELLI ANDREA M MANDELLIS
66 158 MENEGHEL ANDREA MENEGHEL PAOLO M I FRATELLI
214 159 PLEBANI MASSIMO MARTINI DANILO M BLA BLA BLA
93 160 ALBERTI MATTEO FUMAGALLI FILIPPO M G.S. AVIS – SEREGNO 1
47 161 EL MEHDI HICHAM PALERMO MICHELE M DIPO VIMERCATE
97 162 MAGGIONI ANDREA APICELLA DAVIDE M asd correzzana
162 163 PAREDI SIMONE CARLO GIUDICI GIOVANNI M Affari Sport 1
136 164 BARBIERO STEFANO BARISON FRANCO GIOVANNI M B&B
216 165 TENTORI RAFFAELE BERETTA ANDREA M BERETTA SALUMI
200 166 ASSEGNATI FRANCESCO CASO RAFFAELE M Sempiones 6.30
142 167 FRANCAVILLA TOMMASO FUMAGALLI GIOVANNI M I Mediani
98 168 GALIMBERTI IVAN TAGLIABUE MARCO M G.S. AVIS – SEREGNO 5
100 169 RAVANELLI MASSIMO COLLOT GIANLUCA M fadanà
185 170 BONFANTI ANDREA GIOVANNI ZUCALI STEFANO M Amici del Campo Giuriati
188 171 RIVOLTA MARCO RAVELLI STEFANO M BIROCC
29 172 RIGAMONTI ALESSANDRO CASIRAGHI UMBERTO M HANGON SPIRIT Molteno racing
48 173 D’AMATO ALESSANDRO ATTUATI ALESSANDRO M ALE & ALE
62 174 FALLANCA ANGELO FALLANCA MATTEO M Fallancas
205 175 BOCCASAVIA ANDREA CANOVA SIMONE M Polisportiva San marco 1
160 176 GRIMA DOMENICO BRENA MARCO ALBERTO M ATLETICA PRESEZZO 1
212 177 BELOTTI STEFANO EMANUELE ORESTE M I PANTERONI
82 178 LALLO GIUSEPPE DE CESARE MICHELE M S.C. ATLETICA LIBERTAS-SESTO 4
20 179 POZZI LUCA PAOLO ALESSANDRO POZZI JACOPO M Mexicali
33 180 VILLA ROBERTO MININI ROBERTO M I ROBBIES
67 181 TEORA DANIELE CARRERA EGIDIO M I Bulgari
151 182 RADAELLI ATTILIO SPANO’ FRANCESCO M MMT 4
17 183 GIACOPELLI ROBERTO CARLINI GUIDO LUZIO M Gli Scadregati
137 184 BONFIGLIUOLI FEDERICO MONZANI MASSIMILIANO M LOS RUBIOS
6 185 AMERUSO FABIO MARCONI DANIELE M Team Spartans
78 186 PINTO PASQUALE DIDONI FABIO M ads marcia caratesi
77 187 MASATTI STEFANO VIOLA LUCA M MARATONISTI
12 188 GAMBINO GIORGIO CITARELLA ROBERTO M porta cicca
146 189 GIOVANNETTI ERNESTO MARIANI MAURIZIO M I Tapascioni della Brianza
144 190 CASTELLI FRANCESCO PIAN MICHELE M Camisano Running
110 191 BOMPIERI PAOLO BRIVIO WALTER M RUNNERS DESIO 1
208 192 BIRAGHI LUCA CORTI DANIELE M VILLA REALE DI MONZA 1
118 193 VILLA MARCO VILLA SILVIO GIOVANNI M I VILLA X 2
126 194 CASPANI STEFANO CHIRIVI’ DANIELE M Birranners
13 195 MAURI DIEGO GHEZZI SILVANO M Gli stambecchi brianzoli
36 196 VELTRE ANTONINO SALVATORE AMBROSINO PASQUALE M DE RAN CLAB
140 197 PAGNONI MICHELE PAGNONI MARCO M Pagno Bros
207 198 VERSARI LORENZO PAGANO GIUSEPPE M Red Snakes Milano
217 199 REALE MUTUA A REALE MUTUA B M REALE MUTUA
85 200 RICCO FERDINANDO BITETTO FABRIZIO M I du da Brughe’
37 201 TREMOLADA PAOLO BERNINI STEFANO M polisportiva molgora
92 202 BELLONI GIACOMO MANDELLI ALBERTO M GP Gorgonzola ’88
96 203 FERRARIO LUCA MONGIARDINI MARCO MARIA M G.S. AVIS – SEREGNO 4
11 204 BESANA DINO MAPELLI DANIELE M DiDa
138 205 MANZONI PAOLO VALOTA ALESSANDRO M A.l.s. Cremella
60 206 ZETTEL FEDERICO TORELLI ROBERTO M J1897 team
14 207 VILLA EMANUELE FRASCOLLA STEFANO M CantodiCorsa
206 208 FRASSICA GIACOMO BRESSAN DAVIDE M Polisportiva San Marco 2
116 209 VIGANO BIAGIO MERONI SIMONE M Biagio&Simone
76 210 RIPAMONTI STEFANO PIZZATO PAOLO M TEAM COMETA 1
106 211 PONTI ALESSANDRO BIANCO CLAUDIO M Marciatori Desio
169 212 CARRARO WALTER PANZERI GIANLUIGI M i muscoli del lario
179 213 SALARIS FILIPPO ZANOTTI FRANCO M FREELIFENERGY TEAM
21 214 BUSACCA GIUSEPPE DE DONATO MICHELE M EUROATLETI
115 215 CARE’ BRUNO PINEL LIONELLO M BRU-NELLO TEAM ALS
57 216 MATTUTZU DANIELE MANDELLI GIANCARLO M Fadanà Trail Team
171 217 MERONI STEFANO ARENA FRANCO M Frank&Ste-in
166 218 RAVOT VITTORIO MATTEONI ALESSANDRO M PIZZERIA DEL CENTRO MONZA 2
122 219 IANNANTUONI MARCO LORENZON GLAUCO M Cinquanta sfumature di vino

MoMoT-2015-vittoria