MONZA RESEGONE 2018

Partenza Monza Resegone

MONZA RESEGONE: ORDINE di PARTENZA 2018.

Ordine di partenza delle squadre iscritte alla Monza Resegone 2018. Buona corsa e buona Capanna a tutti i partecipanti, compresa la squadra sponsorizzata da Officine Locati ed MB News!

PARTENZA Nome Squadra cat. ora
1 Black Mamba – Verdello F 21:00:00
2 Quelle del Mesdi – San Fermo della Battaglia F 21:00:20
3 Atletica Marathon Almenno – Almenno San Salvatore F 21:00:40
4 La Coccinella Albiate – Carate Brianza F 21:01:00
5 Me.Pa. Assicurazioni Ladies Sq. A – Monza F 21:01:20
6 Urban Ladies – Milano F 21:01:40
7 G.P. Villasantese Sq. C – Villasanta F 21:02:00
8 AVIS Arcore – Arcore F 21:02:20
9 Road Runners Club – Milano F 21:02:40
10 A&M² – Cernobbio F 21:03:00
11 Jolly Corse Sq. A – Monza F 21:03:20
12 Atletica Cesano Maderno Sq. Q – Cesano Maderno F 21:03:40
13 Team Rosti – Bergamo F 21:04:00
14 Me.Pa. Assicurazioni Ladies Sq. B – Monza F 21:04:20
15 I Dolci di Ivan Sq. B – Briosco FM 21:04:40
16 Polisportiva Team Brianza Sq. D – Lissone FM 21:05:00
17 La Corriamo – Lissone FM 21:05:20
18 Brianza Per Il Cuore – Monza FM 21:05:40
19 A Running Asd – Milano FM 21:06:00
20 Urban Runners Sq. A – Milano FM 21:06:20
21 Minions Team – Agrate Brianza FM 21:06:40
22 Eroika Urban Team – Milano FM 21:07:00
23 Urban Runners Sq. B – Milano FM 21:07:20
24 Atletica Lambro – Milano FM 21:07:40
25 Tempotest – Monza FM 21:08:00
26 Fast Foot Furious – Carate FM 21:08:20
27 Pippoleruddu Team – Monza FM 21:08:40
28 G.S.O. San Giuseppe – Olginate FM 21:09:00
29 Fo’ Di Pe Sq. A – Valbrembo FM 21:09:20
30 Quattro Spaghi B – Giussano FM 21:09:40
31 Enoteca Carlo Cattaneo – Carate Brianza FM 21:10:00
32 Polisportiva Libertas Cernuschese Sq. A – Cernusco L.ne FM 21:10:20
33 Sunday Runners – Vimercate MF 21:10:40
34 Atletica Virtus Senago Sq. B – Senago MF 21:11:00
35 Giugio_RaN – Monza MF 21:11:20
36 Base Running Asd Le Iene – Torino MF 21:11:40
37 Runners Desio Sq. A – Desio MF 21:12:00
38 Athletic Club Villasanta Sq. A – Villasanta MF 21:12:20
39 Team Fast & Up – Laveno Mombello MF 21:12:40
40 U2 Supermercato – Monza MF 21:13:00
41 Sportit.com – Seregno MF 21:13:20
42 Asd De Ran Clab Sq. B – Vimercate MF 21:13:40
43 GP Casalese Pol. Pagnona – Mandello del Lario MF 21:14:00
44 I Tre Amici – Bergamo MF 21:14:20
45 Pizzeria del Centro Sq. A – Monza MF 21:14:40
46 Quel Mercoledì – Gorle MF 21:15:00
47 5 Step To Resegone – Mezzago MF 21:15:20
48 RunGes – Milano MF 21:15:40
49 Gli Sbagliati – Milano MF 21:16:00
50 Tri-Mat – Lesmo MF 21:16:20
51 Runners Desio Sq. B – Desio MF 21:16:40
52 God 20-18 – Briosco MF 21:17:00
53 Asd De Ran Clab Sq. D – Vimercate MF 21:17:20
54 Correre Naturale – Milano MF 21:17:40
55 Evolution Sport Team Sq. E – Calolziocorte MF 21:18:00
56 Ginnico Tonico Team – Giussano MF 21:18:20
57 Studio Vendraminetto Andrea by Avis Seregno – Seregno MF 21:18:40
58 Questione di Centimetri – Presezzo MF 21:19:00
59 ASD Runners Bergamo Sq. B – Bergamo MF 21:19:20
60 Gap Saronno Sq. B – Saronno MF 21:19:40
61 Gruppo Ethos Running Team Sq. B – Vimercate MF 21:20:00
62 Pizzeria del Centro Sq. C – Monza MF 21:20:20
63 Evolution Sport Team Sq. A – Calolziocorte MF 21:20:40
64 Athletic Club Villasanta Sq. D – Villasanta MF 21:21:00
65 La 42 Run Team – Milano MF 21:21:20
66 Gruppo Podistico Gorgonzola ’88 – Gorgonzola MF 21:21:40
67 Società Alpinisti Monzesi – Monza MF 21:22:00
68 Pizzeria del Centro Sq. B – Monza MF 21:22:20
69 Fo’ Di Pe Sq. C – Valbrembo MF 21:22:40
70 Chogori Pizzeria del Centro – Monza MF 21:23:00
71 G.S. AVIS Oggiono Sq. B – Oggiono MF 21:23:20
72 Amici della Montagna – Monza MF 21:23:40
73 Runners Desio Sq. C – Desio MF 21:24:00
74 Nobilfoto Ottica – Monza MF 21:24:20
75 Atletica Virtus Senago Sq. C – Senago MF 21:24:40
76 Athletic Club Villasanta Sq. C – Villasanta MF 21:25:00
77 La Bella, Il Brutto e Il Cattivo – Como MF 21:25:20
78 Athletic Club Villasanta Sq. B – Villasanta MF 21:25:40
79 Urban Runners Sq. E – Milano MF 21:26:00
80 Amici dello Sport Briosco – Briosco MF 21:26:20
81 Crow Runners Sq. B – Ozzero MF 21:26:40
82 Gap Saronno Sq. A – Saronno MF 21:27:00
83 Runners Desio Sq. D – Desio MF 21:27:20
84 Canottieri Milano – Milano MF 21:27:40
85 ASD Runners Bergamo Sq. A – Bergamo MF 21:28:00
86 Self Cart – Monza MF 21:28:20
87 Cialde per Caffè – Verano Brianza MF 21:28:40
88 Quattro Spaghi A – Briosco MF 21:29:00
89 Atletica Libertas Sesto Sq. E – Sesto San Giovanni MF 21:29:20
90 Urban Runners Sq. C – Milano MF 21:29:40
91 Atletica Libertas Sesto Sq. C – Sesto San Giovanni MF 21:30:00
92 Svalvolati – Sesto San Giovanni MF 21:30:20
93 I Gamber de Cuncuress Sq. A – Concorezzo MF 21:30:40
94 Als Cremella Sq. D – Cremella MF 21:31:00
95 Atletica Libertas Sesto Sq. B – Sesto San Giovanni MF 21:31:20
96 Gefo K-Team – Valgreghentino MF 21:31:40
97 Black Sheeps – Cormano MF 21:32:00
98 Corri Made – Casatenovo MF 21:32:20
99 Ortica Team Sq. A – Milano MF 21:32:40
100 Atletica Virtus Senago Sq. A – Senago MF 21:33:00
101 Negrini Ceramiche – Villasanta MF 21:33:20
102 Corsari – Corsico MF 21:33:40
103 Urban Bomber – Milano MF 21:34:00
104 Gefo K-Team Sq. A – Olginate MF 21:34:20
105 Atletica Cesano Maderno – Cesano Maderno MF 21:34:40
106 CAB Polidiagnostico Sq. B – Barzanò MF 21:35:00
107 Alpini Ronco Briantino – Ronco Briantino M 21:35:20
108 Cometa Sq. A – Pusiano M 21:35:40
109 8 Costante AVIS Muggiò – Muggiò M 21:36:00
110 Me.Pa. Assicurazioni Sq. A – Monza M 21:36:20
111 Olimpique2sport Team – Treviglio M 21:36:40
112 Victory 54 Restaurant – Monza M 21:37:00
113 Incartare – Seregno M 21:37:20
114 A.S.D. Merate – Merate M 21:37:40
115 Me.Pa. Assicurazioni Sq. C – Monza M 21:38:00
116 Alicevaveloce – Gallarate M 21:38:20
117 Bobbut Project – Monza M 21:38:40
118 Monza Marathon Team Sq. A – Monza M 21:39:00
119 Medical Resort – Seregno M 21:39:20
120 Atletica Desio – Desio M 21:39:40
121 Ispica Running – Ispica M 21:40:00
122 K42 Ortica – Milano M 21:40:20
123 I Gamber de Cuncuress Sq. C – Concorezzo M 21:40:40
124 ADMO Me.Pa. Assicurazioni – Monza M 21:41:00
125 CAI Villasanta – Villasanta M 21:41:20
126 Medinrun Team – Lecco M 21:41:40
127 I Bevilo – Lesmo M 21:42:00
128 Fo’ Di Pe Sq. D – Valbrembo M 21:42:20
129 Monza Marathon Team Sq. D – Monza M 21:42:40
130 Comencium Ben – Inzago M 21:43:00
131 Polisportiva Team Brianza Sq. A – Lissone M 21:43:20
132 Campo Base Enki srl – Carvico M 21:43:40
133 Atletica Presezzo – Presezzo M 21:44:00
134 Als Cremella Sq. B – Cremella M 21:44:20
135 Marciacaratesi Sq. A – Carate Brianza M 21:44:40
136 Scappati di Casa – Tavernerio M 21:45:00
137 Urban Runners Sq. D – Milano M 21:45:20
138 Amici Del Campo Giuriati – Milano M 21:45:40
139 Birranners Brianza – Lomagna M 21:46:00
140 CTL3 Atletica Sq. A – Carnate M 21:46:20
141 Running Skull – Milano M 21:46:40
142 Asd De Ran Clab Sq. C – Vimercate M 21:47:00
143 2 G.L. Sicurezze sas – Monza M 21:47:20
144 Trio Monezza – San Zenone al Lambro M 21:47:40
145 CAB Polidiagnostico Sq. A – Barzanò M 21:48:00
146 Runners Desio Sq. E – Desio M 21:48:20
147 Obiettivo Capanna – Oggiono M 21:48:40
148 Tempocasa Team – Villasanta M 21:49:00
149 Compa Dell’Anellone Viti srl – Lecco M 21:49:20
150 Affari & Sport Sq. A – Villasanta M 21:49:40
151 Als Cremella Sq. C – Cremella M 21:50:00
152 Desio Runners – Desio M 21:50:20
153 G.P. Villasantese Sq. B – Villasanta M 21:50:40
154 Trio per Caso – Caspoggio M 21:51:00
155 SSD Spartacus TriathlonLecco – Barzago M 21:51:20
156 Power Christ Super Stars – Monza M 21:51:40
157 Gap Saronno Sq. C – Saronno M 21:52:00
158 Polisportiva Team Brianza Sq. E – Lissone M 21:52:20
159 Idee in Movimento Sq. B – Aicurzio M 21:52:40
160 Ur_Pacer Team – Milano M 21:53:00
161 Sempiones 6.30 – Milano M 21:53:20
162 Euroatletica 2002 Sq. C – Paderno Dugnano M 21:53:40
163 3segun – Brugherio M 21:54:00
164 Qui per Caso Atto Secondo – Cinisello Balsamo M 21:54:20
165 Duplex – Lomagna M 21:54:40
166 G.P. Villasantese Sq. A – Villasanta M 21:55:00
167 Athletic Club Villasanta Sq. E – Villasanta M 21:55:20
168 Fisiomedica – Villasanta M 21:55:40
169 Jolly Corse Sq. C – Monza M 21:56:00
170 Gruppo Ethos Running Team Sq. A – Vimercate M 21:56:20
171 Foto Ribo – Brugherio M 21:56:40
172 Three MoRe – San Donato Milanese M 21:57:00
173 MANIMA Gruppo Marta Fernando – Seregno M 21:57:20
174 Diapason Coop. Soc. Onlus – Milano M 21:57:40
175 Evolution Sport Team Sq. D – Calolziocorte M 21:58:00
176 Team Pandolfi Porte Blindate – Monza M 21:58:20
177 Run Here Run Now – Lecco M 21:58:40
178 Tre per Caso – Cassina de’ Pecchi M 21:59:00
179 Just For Fun – Monza M 21:59:20
180 Monza Marathon Team Sq. E – Monza M 21:59:40
181 I Treni – Bellusco M 22:00:00
182 Strumenti Musicali Brambilla – Ornago M 22:00:20
183 Monza Marathon Team Sq. C – Monza M 22:00:40
184 I Massimale – Cinisello Balsamo M 22:01:20
185 Als Cremella Sq. A – Cremella M 22:01:40
186 G.P. AVIS AIDO – Trezzo sull’Adda M 22:02:00
187 Velar – Briosco M 22:02:20
188 AVIS Villasanta – Villasanta M 22:02:40
189 Polisportiva Team Brianza Sq. B – Lissone M 22:03:00
190 Sport Specialist – Lissone M 22:03:20
191 Team PianoMaVeloce -Milano M 22:03:40
192 Affari & Sport Sq. B – Villasanta M 22:04:00
193 Mola Mia – Ciserano M 22:04:20
194 Running Team Motta Sq. A – Motta Visconti M 22:04:40
195 Me.Pa. Assicurazioni Sq. B – Monza M 22:05:00
196 I Tre Luppoli – Cantù M 22:05:20
197 Oreno 71 – Oreno M 22:05:40
198 Vizio Giroidea – Cesano Maderno M 22:06:00
199 Asd De Ran Clab Sq. A – Vimercate M 22:06:20
200 ASD Runners Bergamo Sq. D – Bergamo M 22:06:40
201 Dai Dai Dai – Albiate M 22:07:00
202 Campo Base Carvico Team A – Bergamo M 22:07:20
203 La Michetta – Milano M 22:07:40
204 Polisportiva Di.Po. – Vimercate M 22:08:00
205 Ristorante Villa Reale – Monza M 22:08:20
206 Athletic Team Lario – Como M 22:08:40
207 DXN Ganoderma Company – Vimercate M 22:09:00
208 Plantari su Misura – Varedo M 22:09:20
209 Atletica Libertas Sesto Sq. D – Sesto San Giovanni M 22:09:40
210 FotoColombo.it & Hangon – Merate M 22:10:00
211 Urban Friends – Milano M 22:10:20
212 Atletica Libertas Sesto Sq. A – Sesto San Giovanni M 22:10:40
213 CTL3 Atletica Sq. B – Carnate M 22:11:00
214 Podismo Muggiano Sq. B – Milano M 22:11:20
215 Fisiomass di Pontiggia William – Gorgonzola M 22:11:40
216 F.R.B. Runner – Robbiate M 22:12:00
217 Als Cremella Sq. E – Cremella M 22:12:20
218 Gruppo Baobab – Monza M 22:12:40
219 Festina Lente – Seregno M 22:13:00
220 E=mc² – Settimo Milanese M 22:13:20
221 Time For Run Asd – Vimercate M 22:13:40
222 G.P.L. Galbiate- Galbiate M 22:14:00
223 Alma Birrificio Squadra Corse – Vimercate M 22:14:20
224 Monza Marathon Team Sq. B – Monza M 22:14:40
225 UR_I 3 Verdi – Milano M 22:15:00
226 I Run’s Brothers – Settimo Milanese M 22:15:20
227 Sgurbat Runners – Casatenovo M 22:15:40
228 CTL3 Atletica Sq. C – Carnate M 22:16:00
229 SMS… Ga La Farem – San Fermo della Battaglia M 22:16:20
230 Favini Runners Team – Cologno Monzese M 22:16:40
231 Ortica Team Sq. B- Milano M 22:17:00
232 I CREMAschettieri – Crema M 22:17:20
233 Club del Mesdì Como – Canzo M 22:17:40
234 La Nostra Trattoria – Lissone M 22:18:00
235 I Dolci di Ivan Sq. C – Carate Brianza M 22:18:20
236 Polisportiva Team Brianza Sq. C – Lissone M 22:18:40
237 Euroatletica 2002 Sq. A – Paderno Dugnano M 22:19:00
238 Acidi Galattici – Villasanta M 22:19:20
239 ACSM AGAM spa – Monza M 22:19:40
240 Atletica Verbano – Cittiglio M 22:20:00
241 ASD Runners Bergamo Sq. C – Bergamo M 22:20:20
242 I Dolci di Ivan Sq. A – Triuggio M 22:20:40
243 I Gnurun – Lurago d’erba M 22:21:00
244 Euroatletica 2002 Sq. B – Paderno Dugnano M 22:21:20
245 ASD Correzzana – Correzzana M 22:21:40
246 Campo Base S.A.M.B.A. – Montevecchia M 22:22:00
247 Ortica Team Sq. D – Milano M 22:22:20
248 Ortica Team Sq. C – Milano M 22:22:40
249 New Look by Franco Parrucchieri – Monza M 22:23:00
250 Idee in Movimento Sq. A – Aicurzio M 22:23:20
251 Ellevi srl – Nova Milanese M 22:23:40
252 Urban Men – Milano M 22:24:00
253 Run & Drink – La Valletta Brianza M 22:24:20
254 I Gamber de Cuncuress Sq. B – Concorezzo M 22:24:40
255 Classe 55 – Milano M 22:25:00
256 Autoscuola Top Drive 4 Renato – Monza M 22:25:20
257 Car Assist Team – Cesano Maderno M 22:25:40
258 I Tri Ratt – Cesate M 22:26:00
259 Evolution Sport Team Sq. B – Calolziocorte M 22:26:20
260 Happy Runner Club – Milano M 22:26:40
261 Hi Runners – Monza M 22:27:00
262 Jolly Corse Sq. D – Monza M 22:27:20
263 Jolly Corse Sq. B – Monza M 22:27:40
264 I Maratonisti – Paderno Dugnano M 22:28:00
265 Asd Running Oltrepò Drunk Crows – Broni M 22:28:20
266 Il Buono, Il Brutto, Il Cattivo – Verdello M 22:28:40
267 Tri Team – Bernareggio M 22:29:00
268 Atletica Virtus Senago Sq. D – Senago M 22:29:20
269 Crow Runners Sq. A – Ozzero M 22:29:40
270 Tribagai – Monza M 22:30:00
271 Gli Sprovveduti -Concorezzo M 22:30:20
272 Elettrotecnica Mambretti – Briosco M 22:30:40
273 Podismo Muggiano Sq. A – Milano M 22:31:00
274 Senza Fretta – Monza M 22:31:20
275 Running Team Motta Sq. C – Motta Visconti M 22:31:40
276 Giovane Montagna Ornago – Ornago M 22:32:00
277 Polisportiva Libertas Cernuschese Sq. B – Cernusco L.ne M 22:32:20
278 Agenzia Yes – Varedo M 22:32:40
279 Running Team Motta Sq. B – Motta Visconti M 22:33:00
280 Gruppo Podistico Casalese – Casalpusterlengo M 22:33:20